车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1130 | 宝鸡 | 19:40+1 | 巩义 | 09:50 | 咸阳 | 17:13 | 28小时8分 | |
k1131 | 宝鸡 | 巩义 | 09:50 | 咸阳 | 17:13 | |||
k131 | 兰州 | 巩义 | 14:39 | 咸阳 | 22:06 | |||
k134 | 兰州 | 05:54+2 | 巩义 | 14:39 | 咸阳 | 22:06 | 42小时39分 | |
k226 | 兰州 | 08:45+2 | 巩义 | 17:51 | 咸阳 | 00:33 | 37小时15分 | |
k227 | 兰州 | 巩义 | 17:51 | 咸阳 | 00:33 |