车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k386 | 沈阳北 | 06:05+2 | 巩义 | 07:05 | 新乡 | 09:26 | 41小时12分 | |
k387 | 沈阳北 | 巩义 | 07:05 | 新乡 | 09:26 | |||
g672 | 北京西 | 15:11 | 巩义南 | 11:07 | 新乡东 | 11:59 | 6小时45分 | |
g660 | 北京西 | 16:51 | 巩义南 | 12:49 | 新乡东 | 13:48 | 5小时42分 | |
g1710 | 天津西 | 22:42 | 巩义南 | 18:43 | 新乡东 | 19:39 | 11小时53分 | |
k184 | 北京 | 12:05+1 | 巩义 | 23:58 | 新乡 | 02:37 | 16小时26分 |