车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K7351 | 大连 | 18:41 | 公营子 | 05:56 | 赤峰 | 09:11 | 赤峰 | 09:11 |
K7354 | 大连 | 18:41 | 公营子 | 05:56 | 赤峰 | 09:11 | 赤峰 | 09:11 |
K7383 | 山海关 | 07:10 | 公营子 | 13:37 | 赤峰 | 17:07 | 赤峰 | 17:07 |
K7562 | 沈阳 | 10:17 | 公营子 | 17:25 | 赤峰 | 20:19 | 赤峰 | 20:19 |
K7563 | 沈阳 | 10:17 | 公营子 | 17:25 | 赤峰 | 20:19 | 赤峰 | 20:19 |
站站查询 出发站: 到达站: |