车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K5016 | 凌源 | 09:24 | 公营子 | 10:32 | 清河门 | 14:26 | 沈阳 | 18:18 |
K5017 | 凌源 | 09:24 | 公营子 | 10:32 | 清河门 | 14:26 | 沈阳 | 18:18 |
K7327 | 凌源 | 10:33 | 公营子 | 11:41 | 清河门 | 15:45 | 沈阳 | 19:46 |
K7330 | 凌源 | 10:33 | 公营子 | 11:41 | 清河门 | 15:45 | 沈阳 | 19:46 |
K7561 | 赤峰 | 09:47 | 公营子 | 12:40 | 清河门 | 16:44 | 沈阳 | 21:10 |
K7564 | 赤峰 | 09:47 | 公营子 | 12:40 | 清河门 | 16:44 | 沈阳 | 21:10 |
K7518 | 凌源 | 16:22 | 公营子 | 17:49 | 清河门 | 21:16 | 大连 | 06:16 |
K7519 | 凌源 | 16:22 | 公营子 | 17:49 | 清河门 | 21:16 | 大连 | 06:16 |
站站查询 出发站: 到达站: |