车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7305 | 乌兰浩特 | 10:04+1 | 公主岭 | 03:37 | 长春 | 04:21 | 14小时52分 | |
k546 | 哈尔滨 | 08:46+2 | 公主岭 | 05:03 | 长春 | 05:48 | 49小时9分 | |
k126 | 长春 | 06:43+2 | 公主岭 | 05:58 | 长春 | 06:43 | 33小时6分 | |
k127 | 长春 | 公主岭 | 05:58 | 长春 | 06:43 | |||
k7391 | 吉林 | 公主岭 | 06:14 | 长春 | 06:58 | |||
k7394 | 吉林 | 09:00+1 | 公主岭 | 06:14 | 长春 | 06:58 | 11小时31分 | |
6335 | 长春 | 07:33 | 公主岭 | 06:34 | 长春 | 07:33 | 0小时59分 | |
g8035 | 延吉西 | 11:18 | 公主岭南 | 08:30 | 长春 | 08:51 | 4小时21分 | |
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 公主岭 | 10:25 | 长春 | 11:09 | 25小时9分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 公主岭 | 10:36 | 长春 | 11:19 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 公主岭 | 10:36 | 长春 | 11:19 | |||
k1571 | 吉林 | 公主岭 | 10:46 | 长春 | 11:30 | |||
k1574 | 吉林 | 13:48+2 | 公主岭 | 10:46 | 长春 | 11:30 | 46小时56分 | |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 公主岭南 | 10:47 | 长春西 | 11:03 | 7小时3分 | |
g8125 | 珲春 | 14:36 | 公主岭南 | 10:47 | 长春 | 11:15 | 7小时3分 | |
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 公主岭 | 11:14 | 长春 | 11:58 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 公主岭 | 11:14 | 长春 | 11:58 | |||
g8005 | 长春西 | 11:50 | 公主岭南 | 11:33 | 长春西 | 11:50 | 3小时14分 | |
k39 | 鸡西 | 公主岭 | 11:43 | 长春 | 12:27 | |||
k939 | 牡丹江 | 公主岭 | 11:54 | 长春 | 12:37 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 公主岭 | 11:56 | 长春 | 12:38 | 29小时49分 | |
z366 | 哈尔滨西 | 15:40+1 | 公主岭 | 12:05 | 长春 | 12:45 | 23小时1分 | |
z367 | 哈尔滨西 | 公主岭 | 12:05 | 长春 | 12:45 | |||
k295 | 齐齐哈尔 | 公主岭 | 12:47 | 长春 | 13:31 | |||
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 公主岭 | 12:50 | 长春 | 13:32 | 25小时16分 | |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 公主岭 | 12:58 | 长春 | 13:53 | 30小时28分 | |
k1985 | 吉林 | 公主岭 | 13:24 | 长春 | 14:05 | |||
d21 | 珲春 | 17:22 | 公主岭南 | 13:40 | 长春 | 14:05 | 10小时43分 | |
k1451 | 牡丹江 | 公主岭 | 14:03 | 长春 | 15:01 | |||
k1450 | 牡丹江 | 22:56+1 | 公主岭 | 14:04 | 长春 | 15:01 | 34小时20分 | |
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 公主岭 | 14:25 | 长春 | 15:09 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 公主岭 | 14:25 | 长春 | 15:09 | |||
k516 | 吉林 | 17:49+1 | 公主岭 | 14:57 | 长春 | 15:39 | 32小时46分 | |
k517 | 吉林 | 公主岭 | 14:57 | 长春 | 15:39 | |||
g8013 | 吉林 | 16:19 | 公主岭南 | 15:13 | 长春 | 15:36 | 4小时33分 | |
g8015 | 吉林 | 17:39 | 公主岭南 | 16:35 | 长春 | 16:56 | 4小时1分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 公主岭 | 16:46 | 长春 | 17:30 | 25小时50分 | |
t301 | 长春 | 公主岭 | 16:55 | 长春 | 17:39 | |||
t304 | 长春 | 17:39+2 | 公主岭 | 16:55 | 长春 | 17:39 | 55小时34分 | |
k1241 | 哈尔滨西 | 公主岭 | 17:04 | 长春 | 17:46 | |||
k1244 | 哈尔滨西 | 公主岭 | 17:04 | 长春 | 17:46 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 公主岭 | 17:13 | 长春 | 17:58 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 公主岭 | 17:13 | 长春 | 17:58 | |||
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 公主岭 | 17:31 | 长春 | 18:13 | 19小时15分 | |
k1054 | 图们北 | 05:31+2 | 公主岭 | 17:40 | 长春 | 18:22 | 34小时52分 | |
k1055 | 图们北 | 公主岭 | 17:40 | 长春 | 18:22 | |||
k1061 | 哈尔滨西 | 公主岭 | 17:54 | 长春 | 18:38 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 公主岭 | 17:54 | 长春 | 18:38 | 47小时53分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 公主岭 | 18:10 | 长春 | 18:54 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 公主岭 | 18:10 | 长春 | 18:54 | |||
g8017 | 吉林 | 19:19 | 公主岭南 | 18:14 | 长春 | 18:36 | 4小时35分 | |
g781 | 哈尔滨西 | 19:54 | 公主岭南 | 18:32 | 长春西 | 18:49 | 5小时27分 | |
g784 | 哈尔滨西 | 公主岭南 | 18:32 | 长春西 | 18:49 | |||
g1233 | 吉林 | 公主岭南 | 19:49 | 长春 | 20:10 | |||
g1236 | 吉林 | 20:54 | 公主岭南 | 19:49 | 长春 | 20:10 | 11小时46分 | |
d19 | 长春 | 20:45 | 公主岭南 | 20:21 | 长春 | 20:45 | 6小时27分 | |
k1227 | 佳木斯 | 公主岭 | 20:26 | 长春 | 21:10 | |||
2051 | 牡丹江 | 07:56+1 | 公主岭 | 20:36 | 长春 | 21:20 | 19小时41分 | |
k1021 | 伊春 | 公主岭 | 20:45 | 长春 | 21:29 | |||
g731 | 哈尔滨西 | 23:30 | 公主岭南 | 22:14 | 长春西 | 22:30 | 4小时27分 | |
2125 | 齐齐哈尔 | 公主岭 | 23:28 | 长春 | 00:12 | |||
2124 | 齐齐哈尔 | 公主岭 | 23:28 | 长春 | 00:12 | |||
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 公主岭 | 23:46 | 长春 | 00:28 | 24小时21分 | |
k1229 | 齐齐哈尔 | 06:49+1 | 公主岭 | 23:55 | 长春 | 00:36 | 15小时44分 |