车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k546 | 哈尔滨 | 08:46+2 | 公主岭 | 05:03 | 德惠 | 06:43 | 49小时9分 | |
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 公主岭 | 10:25 | 德惠 | 12:06 | 25小时9分 | |
k1082 | 齐齐哈尔 | 17:43+3 | 公主岭 | 10:36 | 德惠 | 12:17 | 66小时23分 | |
k1083 | 齐齐哈尔 | 公主岭 | 10:36 | 德惠 | 12:17 | |||
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 公主岭 | 11:14 | 德惠 | 13:03 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 公主岭 | 11:14 | 德惠 | 13:03 | |||
k939 | 牡丹江 | 公主岭 | 11:54 | 德惠 | 13:33 | |||
k938 | 牡丹江 | 21:37+1 | 公主岭 | 11:56 | 德惠 | 13:33 | 29小时49分 | |
z366 | 哈尔滨西 | 15:40+1 | 公主岭 | 12:05 | 德惠 | 13:45 | 23小时1分 | |
z367 | 哈尔滨西 | 公主岭 | 12:05 | 德惠 | 13:45 | |||
k295 | 齐齐哈尔 | 公主岭 | 12:47 | 德惠 | 14:40 | |||
k294 | 齐齐哈尔 | 20:36+1 | 公主岭 | 12:50 | 德惠 | 14:42 | 25小时16分 | |
k1303 | 海拉尔 | 04:41+2 | 公主岭 | 12:58 | 德惠 | 14:49 | 30小时28分 | |
k926 | 海拉尔 | 05:06+2 | 公主岭 | 14:25 | 德惠 | 16:04 | 37小时36分 | |
k927 | 海拉尔 | 公主岭 | 14:25 | 德惠 | 16:04 | |||
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 公主岭 | 16:46 | 德惠 | 18:26 | 25小时50分 | |
k1241 | 哈尔滨西 | 公主岭 | 17:04 | 德惠 | 18:50 | |||
k1244 | 哈尔滨西 | 公主岭 | 17:04 | 德惠 | 18:50 | |||
k702 | 哈尔滨西 | 21:03+1 | 公主岭 | 17:13 | 德惠 | 18:59 | 26小时33分 | |
k703 | 哈尔滨西 | 公主岭 | 17:13 | 德惠 | 18:59 | |||
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 公主岭 | 17:31 | 德惠 | 19:22 | 19小时15分 | |
k1061 | 哈尔滨西 | 公主岭 | 17:54 | 德惠 | 19:38 | |||
k1064 | 哈尔滨西 | 21:29+2 | 公主岭 | 17:54 | 德惠 | 19:38 | 47小时53分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 公主岭 | 18:10 | 德惠 | 19:49 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 公主岭 | 18:10 | 德惠 | 19:49 |