车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2385 | 南宁 | 公主岭 | 12:26 | 衡水 | 04:26 | |||
k2388 | 南宁 | 17:10+2 | 公主岭 | 12:26 | 衡水 | 04:27 | 53小时24分 | |
k1081 | 乌鲁木齐 | 公主岭 | 13:56 | 衡水 | 05:31 | |||
k1084 | 乌鲁木齐 | 公主岭 | 13:56 | 衡水 | 05:31 | |||
k125 | 咸阳 | 公主岭 | 14:22 | 衡水 | 05:08 | |||
k128 | 咸阳 | 20:50+1 | 公主岭 | 14:22 | 衡水 | 05:08 | 31小时8分 | |
k973 | 襄阳 | 公主岭 | 18:24 | 衡水 | 11:57 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 公主岭 | 18:24 | 衡水 | 11:57 | 42小时11分 | |
k1063 | 重庆 | 公主岭 | 18:53 | 衡水 | 12:13 | |||
k1062 | 重庆 | 16:18+2 | 公主岭 | 18:53 | 衡水 | 12:11 | 49小时15分 |