车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1449 | 日照 | 公主岭 | 05:42 | 静海 | 19:17 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 公主岭 | 05:42 | 静海 | 19:17 | 34小时52分 | |
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 公主岭 | 17:10 | 静海 | 06:14 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 公主岭 | 17:10 | 静海 | 06:14 | |||
k551 | 温州 | 公主岭 | 18:34 | 静海 | 07:00 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 公主岭 | 18:34 | 静海 | 07:00 | 49小时48分 |