车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k40 | 北京 | 公主岭 | 05:32 | 开原 | 07:11 | |||
k490 | 天津 | 19:26+1 | 公主岭 | 05:51 | 开原 | 07:30 | 25小时1分 | |
k1391 | 烟台 | 公主岭 | 06:02 | 开原 | 07:40 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 公主岭 | 06:02 | 开原 | 07:40 | 39小时13分 | |
k1228 | 沈阳 | 公主岭 | 06:12 | 开原 | 07:59 | |||
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 公主岭 | 11:02 | 开原 | 12:33 | 56小时21分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 公主岭 | 11:02 | 开原 | 12:33 | |||
d26 | 北京 | 17:28 | 公主岭南 | 11:19 | 开原西 | 11:56 | 10小时11分 | |
k515 | 上海 | 公主岭 | 12:36 | 开原 | 14:13 | |||
k518 | 上海 | 17:33+1 | 公主岭 | 12:36 | 开原 | 14:13 | 31小时54分 | |
g8105 | 丹东 | 公主岭南 | 13:22 | 开原西 | 13:53 | |||
g8108 | 丹东 | 16:03 | 公主岭南 | 13:22 | 开原西 | 13:53 | 3小时49分 | |
t241 | 合肥 | 公主岭 | 14:13 | 开原 | 15:38 | |||
t244 | 合肥 | 12:55+1 | 公主岭 | 14:13 | 开原 | 15:38 | 29小时18分 | |
g8018 | 大连 | 19:34 | 公主岭南 | 16:09 | 开原西 | 16:40 | 4小时36分 | |
k973 | 襄阳 | 公主岭 | 18:24 | 开原 | 20:24 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 公主岭 | 18:24 | 开原 | 20:24 | 42小时11分 | |
g8024 | 大连北 | 21:33 | 公主岭南 | 18:33 | 开原西 | 19:11 | 4小时15分 | |
k551 | 温州 | 公主岭 | 18:34 | 开原 | 20:15 | |||
k554 | 温州 | 10:50+2 | 公主岭 | 18:34 | 开原 | 20:15 | 49小时48分 | |
k2285 | 昆明 | 公主岭 | 19:49 | 开原 | 21:25 | |||
k2288 | 昆明 | 05:54+3 | 公主岭 | 19:49 | 开原 | 21:25 | 58小时45分 | |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 公主岭 | 21:08 | 开原 | 22:39 | 16小时55分 |