车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k125 | 咸阳 | 公主岭 | 14:22 | 郑州 | 12:45 | |||
k128 | 咸阳 | 20:50+1 | 公主岭 | 14:22 | 郑州 | 12:50 | 31小时8分 | |
k973 | 襄阳 | 公主岭 | 18:24 | 郑州 | 20:08 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 公主岭 | 18:24 | 郑州 | 20:08 | 42小时11分 | |
k1063 | 重庆 | 公主岭 | 18:53 | 郑州 | 19:50 | |||
k1062 | 重庆 | 16:18+2 | 公主岭 | 18:53 | 郑州 | 19:50 | 49小时15分 |