车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g8004 | 大连 | 10:48 | 公主岭南 | 07:22 | 鞍山西 | 09:04 | 4小时38分 | |
g8010 | 大连 | 14:24 | 公主岭南 | 11:01 | 鞍山西 | 12:47 | 3小时48分 | |
2624 | 大连 | 22:59+1 | 公主岭 | 14:31 | 鞍山 | 19:04 | 25小时19分 | |
g718 | 大连北 | 18:06 | 公主岭南 | 15:04 | 鞍山西 | 16:49 | 7小时9分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 公主岭 | 20:55 | 鞍山 | 01:12 | 18小时41分 | |
k1230 | 大连 | 05:40+1 | 公主岭 | 21:08 | 鞍山 | 01:23 | 16小时55分 | |
k7334 | 大连 | 公主岭 | 21:40 | 鞍山 | 02:36 | |||
k7306 | 大连 | 06:38+1 | 公主岭 | 21:50 | 鞍山 | 02:23 | 15小时36分 |