车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1449 | 日照 | 公主岭 | 05:42 | 昌图 | 06:56 | |||
k1452 | 日照 | 07:15+2 | 公主岭 | 05:42 | 昌图 | 06:56 | 34小时52分 | |
k490 | 天津 | 19:26+1 | 公主岭 | 05:51 | 昌图 | 07:06 | 25小时1分 | |
k1391 | 烟台 | 公主岭 | 06:02 | 昌图 | 07:17 | |||
k1394 | 烟台 | 09:54+2 | 公主岭 | 06:02 | 昌图 | 07:17 | 39小时13分 | |
k1228 | 沈阳 | 公主岭 | 06:12 | 昌图 | 07:36 | |||
g8010 | 大连 | 14:24 | 公主岭南 | 11:01 | 昌图西 | 11:33 | 3小时48分 | |
t302 | 乌鲁木齐 | 18:48+2 | 公主岭 | 11:02 | 昌图 | 12:10 | 56小时21分 | |
t303 | 乌鲁木齐 | 公主岭 | 11:02 | 昌图 | 12:10 | |||
k515 | 上海 | 公主岭 | 12:36 | 昌图 | 13:51 | |||
k518 | 上海 | 17:33+1 | 公主岭 | 12:36 | 昌图 | 13:51 | 31小时54分 | |
k1572 | 重庆西 | 06:27+2 | 公主岭 | 12:47 | 昌图 | 14:02 | 44小时29分 | |
k1573 | 重庆西 | 公主岭 | 12:47 | 昌图 | 14:02 | |||
2624 | 大连 | 22:59+1 | 公主岭 | 14:31 | 昌图 | 15:46 | 25小时19分 | |
k704 | 青岛北 | 15:02+1 | 公主岭 | 17:10 | 昌图 | 18:24 | 25小时49分 | |
k701 | 青岛北 | 公主岭 | 17:10 | 昌图 | 18:24 | |||
g384 | 北京南 | 22:53 | 公主岭南 | 17:16 | 昌图西 | 17:48 | 6小时51分 | |
k973 | 襄阳 | 公主岭 | 18:24 | 昌图 | 19:49 | |||
k976 | 襄阳 | 08:50+2 | 公主岭 | 18:24 | 昌图 | 19:49 | 42小时11分 | |
k2285 | 昆明 | 公主岭 | 19:49 | 昌图 | 21:03 | |||
k2288 | 昆明 | 05:54+3 | 公主岭 | 19:49 | 昌图 | 21:03 | 58小时45分 | |
k937 | 石家庄 | 公主岭 | 20:00 | 昌图 | 21:14 | |||
k940 | 石家庄 | 13:38+1 | 公主岭 | 20:00 | 昌图 | 21:14 | 27小时20分 | |
k350 | 北京 | 13:00+1 | 公主岭 | 20:45 | 昌图 | 22:00 | 27小时32分 | |
2052 | 大连 | 05:24+1 | 公主岭 | 20:55 | 昌图 | 22:10 | 18小时41分 | |
k7334 | 大连 | 公主岭 | 21:40 | 昌图 | 22:55 |