车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k489 | 佳木斯 | 21:37+1 | 公主岭 | 10:25 | 汤原 | 20:53 | 25小时9分 | |
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 公主岭 | 17:31 | 汤原 | 04:28 | 19小时15分 | |
k1392 | 佳木斯 | 06:09+2 | 公主岭 | 18:10 | 汤原 | 05:22 | 37小时41分 | |
k1393 | 佳木斯 | 公主岭 | 18:10 | 汤原 | 05:21 | |||
k1227 | 佳木斯 | 公主岭 | 20:26 | 汤原 | 07:24 | |||
k339 | 佳木斯 | 11:24+1 | 公主岭 | 23:46 | 汤原 | 10:39 | 24小时21分 |