车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1572 | 吉林 | 10:03 | 沟帮子 | 17:59 | 太原 | 09:03 | 重庆西 | 06:26 |
K1573 | 吉林 | 10:03 | 沟帮子 | 17:59 | 太原 | 09:03 | 重庆西 | 06:26 |
K1081 | 齐齐哈尔 | 06:28 | 沟帮子 | 18:55 | 太原 | 10:35 | 乌鲁木齐 | 20:43 |
K1084 | 齐齐哈尔 | 06:28 | 沟帮子 | 18:55 | 太原 | 10:35 | 乌鲁木齐 | 20:43 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 沟帮子 | 19:26 | 太原东 | 13:30 | 运城 | 20:35 |
K960 | 沈阳北 | 16:58 | 沟帮子 | 19:26 | 太原 | 13:38 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 沟帮子 | 19:26 | 太原东 | 13:30 | 运城 | 20:35 |
K961 | 沈阳北 | 16:58 | 沟帮子 | 19:26 | 太原 | 13:38 | 运城 | 20:35 |