车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1894 | 西安北 | 18:52 | 广德南 | 12:04 | 商丘 | 15:58 | 10小时30分 | |
g1895 | 西安北 | 广德南 | 12:04 | 商丘 | 15:58 | |||
k595 | 乌鲁木齐 | 广德 | 14:37 | 商丘 | 23:14 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 广德 | 14:41 | 商丘 | 23:14 | 53小时22分 | |
k2276 | 新乡 | 05:50+1 | 广德 | 17:42 | 商丘 | 01:55 | 14小时3分 | |
k2277 | 新乡 | 广德 | 17:44 | 商丘 | 01:58 | |||
t326 | 郑州 | 06:00+1 | 广德 | 19:19 | 商丘 | 03:22 | 15小时51分 | |
t327 | 郑州 | 广德 | 19:19 | 商丘 | 03:22 |