车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
d656 | 重庆北 | 20:32 | 广德南 | 09:30 | 芜湖 | 10:20 | 13小时14分 | |
d657 | 重庆北 | 广德南 | 09:30 | 芜湖 | 10:20 | |||
k1050 | 青岛北 | 06:12+2 | 广德 | 10:10 | 芜湖 | 11:50 | 31小时12分 | |
k1051 | 青岛北 | 广德 | 10:10 | 芜湖 | 11:50 | |||
k646 | 北京 | 05:09+2 | 广德 | 11:10 | 芜湖 | 12:56 | 34小时17分 | |
g1894 | 西安北 | 18:52 | 广德南 | 12:04 | 芜湖 | 12:52 | 10小时30分 | |
g1895 | 西安北 | 广德南 | 12:04 | 芜湖 | 12:52 | |||
k595 | 乌鲁木齐 | 广德 | 14:37 | 芜湖 | 16:12 | |||
k594 | 乌鲁木齐 | 18:05+2 | 广德 | 14:41 | 芜湖 | 16:17 | 53小时22分 | |
k1153 | 重庆西 | 广德 | 15:49 | 芜湖 | 17:23 | |||
g1962 | 郑州东 | 20:36 | 广德南 | 15:59 | 芜湖 | 16:40 | 6小时35分 | |
k2276 | 新乡 | 05:50+1 | 广德 | 17:42 | 芜湖 | 19:20 | 14小时3分 | |
k2277 | 新乡 | 广德 | 17:44 | 芜湖 | 19:19 | |||
g1966 | 郑州东 | 23:33 | 广德南 | 18:50 | 芜湖 | 19:38 | 8小时1分 | |
k1220 | 南昌 | 05:34+1 | 广德 | 19:03 | 芜湖 | 20:41 | 15小时40分 | |
k1217 | 南昌 | 广德 | 19:05 | 芜湖 | 20:41 | |||
t326 | 郑州 | 06:00+1 | 广德 | 19:19 | 芜湖 | 20:52 | 15小时51分 | |
t327 | 郑州 | 广德 | 19:19 | 芜湖 | 20:52 | |||
g7418 | 合肥南 | 21:16 | 广德南 | 19:40 | 芜湖 | 20:28 | 2小时35分 | |
g7648 | 合肥南 | 广德南 | 20:07 | 芜湖 | 20:58 | |||
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 广德南 | 21:24 | 芜湖 | 22:13 | 13小时5分 |