车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2386 | 长春 | 05:04+3 | 光山 | 00:18 | 潢川 | 00:32 | 54小时14分 | |
k2387 | 长春 | 光山 | 00:18 | 潢川 | 00:32 | |||
k726 | 哈尔滨西 | 14:49+3 | 光山 | 05:21 | 潢川 | 05:35 | 67小时14分 | |
k727 | 哈尔滨西 | 光山 | 05:21 | 潢川 | 05:35 | |||
8332 | 淮滨 | 09:52 | 光山 | 08:49 | 潢川 | 09:03 | 2小时42分 | |
k744 | 郑州 | 17:33+1 | 光山 | 10:46 | 潢川 | 11:00 | 21小时55分 | |
k741 | 郑州 | 光山 | 10:46 | 潢川 | 11:00 | |||
k1312 | 西宁 | 11:22+2 | 光山 | 10:46 | 潢川 | 11:02 | 42小时12分 | |
k821 | 信阳 | 光山 | 10:58 | 潢川 | 11:12 | |||
k824 | 信阳 | 13:13+1 | 光山 | 10:58 | 潢川 | 11:12 | 19小时46分 | |
k1309 | 西宁 | 光山 | 11:11 | 潢川 | 11:25 | |||
k241 | 西安 | 光山 | 17:43 | 潢川 | 17:57 | |||
k244 | 西安 | 04:55+2 | 光山 | 17:43 | 潢川 | 17:57 | 34小时8分 | |
k1624 | 连云港东 | 06:08+1 | 光山 | 21:23 | 潢川 | 21:37 | 11小时42分 | |
k1625 | 连云港东 | 光山 | 21:23 | 潢川 | 21:37 | |||
k754 | 信阳 | 光山 | 22:01 | 潢川 | 22:15 | |||
k751 | 信阳 | 23:31 | 光山 | 22:01 | 潢川 | 22:15 | 16小时0分 | |
k1454 | 北京西 | 11:51+1 | 光山 | 22:58 | 潢川 | 23:12 | 23小时44分 |