车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 广元 | 01:31 | 嘉峪关 | 17:29 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 广元 | 01:31 | 嘉峪关 | 17:29 | |||
k1502 | 乌鲁木齐 | 17:27+2 | 广元 | 13:23 | 嘉峪关 | 05:15 | 45小时17分 | |
k1503 | 乌鲁木齐 | 广元 | 13:23 | 嘉峪关 | 04:47 | |||
k452 | 喀什 | 15:27+2 | 广元 | 21:50 | 嘉峪关 | 13:09 | 47小时32分 | |
k453 | 喀什 | 广元 | 21:50 | 嘉峪关 | 13:09 | |||
k679 | 乌鲁木齐 | 06:10+2 | 广元 | 22:43 | 嘉峪关 | 14:20 | 37小时21分 | |
k543 | 伊宁 | 13:08+2 | 广元 | 23:20 | 嘉峪关 | 15:36 | 43小时56分 |