车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1836 | 青岛 | 22:52 | 广元 | 11:34 | 兰考南 | 16:43 | 14小时57分 | |
g1837 | 青岛 | 广元 | 11:34 | 兰考南 | 16:43 | |||
g1885 | 南京南 | 广元 | 13:37 | 兰考南 | 19:08 | |||
g1888 | 南京南 | 22:00 | 广元 | 13:37 | 兰考南 | 19:08 | 12小时8分 | |
g2206 | 徐州东 | 21:58 | 广元 | 14:55 | 兰考南 | 20:32 | 10小时20分 | |
k289 | 上海 | 广元 | 22:28 | 兰考 | 19:01 | |||
k292 | 上海 | 05:35+2 | 广元 | 22:28 | 兰考 | 19:01 | 35小时45分 | |
k206 | 青岛 | 08:18+2 | 广元 | 22:49 | 兰考 | 20:21 | 39小时8分 | |
k207 | 青岛 | 广元 | 22:49 | 兰考 | 20:21 | |||
k281 | 上海 | 广元 | 23:29 | 兰考 | 20:42 | |||
k284 | 上海 | 07:07+2 | 广元 | 23:29 | 兰考 | 20:42 | 36小时4分 |