车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k2058 | 乌鲁木齐 | 06:20+2 | 广元 | 01:31 | 漳县 | 05:24 | 34小时12分 | |
k2059 | 乌鲁木齐 | 广元 | 01:31 | 漳县 | 05:24 | |||
k2616 | 兰州 | 07:54+1 | 广元 | 01:43 | 漳县 | 05:44 | 11小时28分 | |
k2617 | 兰州 | 广元 | 01:43 | 漳县 | 05:44 | |||
k1059 | 格尔木 | 广元 | 03:05 | 漳县 | 07:12 | |||
k1058 | 格尔木 | 20:27+1 | 广元 | 03:05 | 漳县 | 07:12 | 22小时40分 | |
6067 | 兰州 | 20:17 | 广元 | 13:07 | 漳县 | 17:58 | 7小时10分 |