车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2855 | 南宁东 | 20:58 | 广元 | 10:20 | 遵义南 | 15:10 | 12小时49分 | |
d1701 | 贵阳北 | 15:43 | 广元 | 10:31 | 遵义 | 14:48 | 7小时28分 | |
d1704 | 贵阳北 | 广元 | 10:31 | 遵义 | 14:48 | |||
d1851 | 广州 | 22:55 | 广元 | 11:10 | 遵义 | 16:54 | 11小时45分 | |
g2852 | 昆明南 | 广元 | 12:02 | 遵义 | 16:49 | |||
g2852 | 昆明南 | 广元 | 12:02 | 遵义 | 16:49 | |||
g2852 | 昆明南 | 广元 | 12:02 | 遵义 | 16:49 | |||
g2852 | 昆明南 | 广元 | 12:02 | 遵义 | 16:49 | |||
g2853 | 昆明南 | 20:28 | 广元 | 12:02 | 遵义 | 16:49 | 10小时41分 | |
g2853 | 昆明南 | 20:28 | 广元 | 12:02 | 遵义 | 16:49 | 10小时41分 | |
g2853 | 昆明南 | 20:28 | 广元 | 12:02 | 遵义 | 16:49 | 10小时41分 | |
g2853 | 昆明南 | 20:28 | 广元 | 12:02 | 遵义 | 16:49 | 10小时41分 | |
d1958 | 贵阳北 | 广元 | 16:00 | 遵义 | 20:32 | |||
d1959 | 贵阳北 | 21:22 | 广元 | 16:00 | 遵义 | 20:32 | 11小时5分 | |
d8566 | 贵阳北 | 广元 | 16:07 | 遵义 | 20:15 | |||
d8563 | 贵阳北 | 广元 | 16:07 | 遵义 | 20:15 | |||
d1705 | 贵阳北 | 23:13 | 广元 | 18:22 | 遵义 | 22:24 | 7小时1分 | |
d1708 | 贵阳北 | 广元 | 18:22 | 遵义 | 22:24 |