车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k9011 | 汕头 | 广州 | 04:02 | 河源 | 07:00 | |||
k9014 | 汕头 | 广州 | 04:02 | 河源 | 07:00 | |||
k675 | 徐州 | 09:20+1 | 广州东 | 06:41 | 河源 | 09:19 | 26小时39分 | |
k678 | 徐州 | 广州东 | 06:41 | 河源 | 09:19 | |||
t8379 | 大埔 | 14:15 | 广州东 | 07:08 | 河源 | 09:54 | 7小时7分 | |
t8382 | 大埔 | 广州东 | 07:08 | 河源 | 09:54 | |||
k686 | 汕头 | 广州 | 07:38 | 河源 | 10:34 | |||
k687 | 汕头 | 15:10+1 | 广州 | 07:38 | 河源 | 10:34 | 26小时48分 | |
z8001 | 龙川 | 12:53 | 广州东 | 09:36 | 河源 | 11:56 | 3小时17分 | |
z8004 | 龙川 | 广州东 | 09:36 | 河源 | 11:56 | |||
t8365 | 梅州 | 17:22 | 广州东 | 11:36 | 河源 | 14:07 | 5小时46分 | |
t8368 | 梅州 | 广州东 | 11:36 | 河源 | 14:07 | |||
k729 | 大同 | 05:29+2 | 广州东 | 14:48 | 河源 | 17:32 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 广州东 | 14:48 | 河源 | 17:32 | |||
t158 | 汉口 | 广州东 | 15:28 | 河源 | 18:02 | |||
t155 | 汉口 | 09:04+1 | 广州东 | 15:28 | 河源 | 18:02 | 17小时36分 | |
k4261 | 九江 | 广州东 | 16:03 | 河源 | 18:43 | |||
k4264 | 九江 | 广州东 | 16:03 | 河源 | 18:43 | |||
k85 | 景德镇北 | 09:58+1 | 广州 | 18:35 | 河源 | 21:41 | 15小时23分 | |
k88 | 景德镇北 | 广州 | 18:35 | 河源 | 21:41 | |||
k88 | 景德镇北 | 广州东 | 19:00 | 河源 | 21:41 | |||
k85 | 景德镇北 | 09:58+1 | 广州东 | 19:00 | 河源 | 21:41 | 15小时23分 | |
k229 | 厦门北 | 广州 | 20:14 | 河源 | 23:30 | |||
k232 | 厦门北 | 09:01+2 | 广州 | 20:14 | 河源 | 23:30 | 40小时9分 | |
k297 | 厦门北 | 07:38+1 | 广州东 | 20:26 | 河源 | 23:18 | 11小时12分 | |
k300 | 厦门北 | 广州东 | 20:26 | 河源 | 23:18 | |||
k9021 | 汕头 | 广州东 | 21:40 | 河源 | 00:17 | |||
k9024 | 汕头 | 广州东 | 21:40 | 河源 | 00:17 |