车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2381 | 广州东 | 12:32 | 广州东 | 12:32 | 漳州 | 16:57 | 厦门 | 17:42 |
D2384 | 广州东 | 12:32 | 广州东 | 12:32 | 漳州 | 16:57 | 厦门 | 17:42 |
G1607 | 广州南 | 14:55 | 广州南 | 14:55 | 漳州 | 18:59 | 福州 | 21:05 |
G1610 | 广州南 | 14:55 | 广州南 | 14:55 | 漳州 | 18:59 | 福州 | 21:05 |
K229 | 昆明 | 16:52 | 广州 | 20:31 | 漳州 | 08:10 | 厦门 | 08:55 |
K232 | 昆明 | 16:52 | 广州 | 20:31 | 漳州 | 08:10 | 厦门 | 08:55 |
站站查询 出发站: 到达站: |