车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k675 | 徐州 | 09:20+1 | 广州东 | 06:41 | 吉安 | 15:19 | 26小时39分 | |
k678 | 徐州 | 广州东 | 06:41 | 吉安 | 15:19 | |||
z112 | 哈尔滨西 | 18:04+2 | 广州 | 07:36 | 吉安 | 14:48 | 48小时18分 | |
z113 | 哈尔滨西 | 广州 | 07:36 | 吉安 | 14:48 | |||
t219 | 合肥 | 05:36+1 | 广州东 | 10:26 | 吉安 | 20:06 | 19小时10分 | |
t222 | 合肥 | 广州东 | 10:26 | 吉安 | 20:06 | |||
k729 | 大同 | 05:29+2 | 广州东 | 14:48 | 吉安 | 23:56 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 广州东 | 14:48 | 吉安 | 23:56 | |||
k4261 | 九江 | 广州东 | 16:03 | 吉安 | 01:24 | |||
k4264 | 九江 | 广州东 | 16:03 | 吉安 | 01:24 | |||
k795 | 鹰潭 | 05:18+1 | 广州东 | 16:30 | 吉安 | 01:21 | 12小时48分 | |
k794 | 鹰潭 | 广州东 | 16:30 | 吉安 | 01:21 | |||
k442 | 南昌 | 06:56+1 | 广州东 | 17:18 | 吉安 | 04:20 | 13小时38分 | |
k85 | 景德镇北 | 09:58+1 | 广州 | 18:35 | 吉安 | 03:37 | 15小时23分 | |
k88 | 景德镇北 | 广州 | 18:35 | 吉安 | 03:37 | |||
k88 | 景德镇北 | 广州东 | 19:00 | 吉安 | 03:37 | |||
k85 | 景德镇北 | 09:58+1 | 广州东 | 19:00 | 吉安 | 03:37 | 15小时23分 | |
k210 | 宁波 | 16:45+1 | 广州 | 21:03 | 吉安 | 04:09 | 19小时42分 | |
k211 | 宁波 | 广州 | 21:03 | 吉安 | 04:09 | |||
z383 | 长春 | 广州 | 22:42 | 吉安 | 08:29 | |||
z386 | 长春 | 11:45+2 | 广州 | 22:42 | 吉安 | 08:29 | 51小时43分 | |
k1666 | 南昌 | 13:09+1 | 广州东 | 23:02 | 吉安 | 10:23 | 14小时7分 |