车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1744 | 南京南 | 14:51 | 广州南 | 06:58 | 麻城北 | 12:26 | 7小时53分 | |
g1748 | 蚌埠南 | 14:45 | 广州南 | 07:22 | 麻城北 | 12:15 | 7小时23分 | |
k729 | 大同 | 05:29+2 | 广州东 | 14:48 | 麻城 | 06:53 | 38小时41分 | |
k732 | 大同 | 广州东 | 14:48 | 麻城 | 06:53 | |||
t158 | 汉口 | 广州东 | 15:28 | 麻城 | 06:59 | |||
t155 | 汉口 | 09:04+1 | 广州东 | 15:28 | 麻城 | 06:59 | 17小时36分 | |
g650 | 合肥南 | 22:48 | 广州南 | 16:06 | 麻城北 | 21:24 | 6小时42分 | |
t180 | 济南 | 18:41+1 | 广州 | 20:16 | 麻城 | 09:48 | 22小时25分 | |
k302 | 徐州 | 09:47+1 | 广州 | 21:15 | 麻城 | 14:24 | 20小时37分 |