车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g72 | 北京西 | 18:22 | 广州南 | 07:47 | 鹤壁东 | 15:29 | 11小时20分 | |
g532 | 石家庄 | 18:45 | 广州南 | 10:25 | 鹤壁东 | 17:25 | 9小时0分 | |
g68 | 北京西 | 21:10 | 广州南 | 11:17 | 鹤壁东 | 18:24 | 10小时59分 | |
k597 | 包头 | 广州 | 15:09 | 鹤壁 | 13:37 | |||
k600 | 包头 | 09:20+2 | 广州 | 15:09 | 鹤壁 | 13:37 | 42小时11分 | |
t121 | 长春 | 广州 | 17:40 | 鹤壁 | 12:59 | |||
t124 | 长春 | 06:49+2 | 广州 | 17:40 | 鹤壁 | 12:59 | 37小时44分 |