车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1380 | 南京南 | 20:19 | 关岭 | 09:09 | 南昌西 | 15:49 | 12小时55分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 关岭 | 12:52 | 南昌西 | 19:00 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 关岭 | 12:52 | 南昌西 | 19:00 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 关岭 | 12:52 | 南昌西 | 19:00 | 10小时58分 | |
g1696 | 福州 | 22:02 | 关岭 | 12:52 | 南昌西 | 19:00 | 10小时58分 | |
g1697 | 福州 | 关岭 | 12:52 | 南昌西 | 19:00 | |||
g1697 | 福州 | 关岭 | 12:52 | 南昌西 | 19:00 | |||
g1697 | 福州 | 关岭 | 12:52 | 南昌西 | 19:00 | |||
g1697 | 福州 | 关岭 | 12:52 | 南昌西 | 19:00 |