车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G1755 | 成都东 | 07:30 | 贵定北 | 11:52 | 武夷山东 | 18:33 | 福州南 | 20:07 |
G1758 | 成都东 | 07:30 | 贵定北 | 11:52 | 武夷山东 | 18:33 | 福州南 | 20:07 |
G1752 | 昆明南 | 10:13 | 贵定北 | 13:04 | 武夷山东 | 19:30 | 厦门北 | 22:58 |
G1753 | 昆明南 | 10:13 | 贵定北 | 13:04 | 武夷山东 | 19:30 | 厦门北 | 22:58 |
站站查询 出发站: 到达站: |