车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2331 | 宁海 | 贵定北 | 09:17 | 南昌西 | 14:18 | |||
g2334 | 宁海 | 19:53 | 贵定北 | 09:17 | 南昌西 | 14:18 | 11小时4分 | |
g1378 | 南京南 | 21:04 | 贵定北 | 10:30 | 南昌西 | 15:32 | 13小时28分 | |
g1372 | 上海虹桥 | 19:46 | 贵定北 | 11:09 | 南昌西 | 16:17 | 11小时25分 | |
g1758 | 福州南 | 贵定北 | 11:52 | 南昌西 | 16:37 | |||
g1755 | 福州南 | 20:07 | 贵定北 | 11:52 | 南昌西 | 16:37 | 12小时37分 | |
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 贵定北 | 14:55 | 南昌西 | 19:55 | 12小时28分 |