车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G2361 | 贵阳北 | 07:30 | 贵定北 | 07:52 | 长沙南 | 11:07 | 宁波 | 17:14 |
G2364 | 贵阳北 | 07:30 | 贵定北 | 07:52 | 长沙南 | 11:07 | 宁波 | 17:14 |
G2331 | 贵阳北 | 08:55 | 贵定北 | 09:17 | 长沙南 | 12:25 | 宁波 | 19:05 |
G2334 | 贵阳北 | 08:55 | 贵定北 | 09:17 | 长沙南 | 12:25 | 宁波 | 19:05 |
G1372 | 昆明南 | 08:14 | 贵定北 | 11:11 | 长沙南 | 14:28 | 上海虹桥 | 19:45 |
G1334 | 重庆西 | 08:49 | 贵定北 | 11:45 | 长沙南 | 15:19 | 上海虹桥 | 20:56 |
G1335 | 重庆西 | 08:49 | 贵定北 | 11:45 | 长沙南 | 15:19 | 上海虹桥 | 20:56 |
G1374 | 昆明南 | 10:08 | 贵定北 | 12:57 | 长沙南 | 16:05 | 上海虹桥 | 22:16 |
G406 | 昆明南 | 10:58 | 贵定北 | 13:47 | 长沙南 | 16:56 | 北京西 | 23:16 |
G1536 | 玉溪 | 10:50 | 贵定北 | 14:29 | 长沙南 | 17:45 | 郑州东 | 21:33 |
G1524 | 贵阳北 | 14:23 | 贵定北 | 14:45 | 长沙南 | 17:57 | 武汉 | 19:33 |
G1422 | 玉溪 | 10:59 | 贵定北 | 14:55 | 长沙南 | 18:11 | 杭州东 | 23:00 |
G2122 | 昆明南 | 13:55 | 贵定北 | 17:01 | 长沙南 | 20:17 | 长沙南 | 20:17 |
G2152 | 重庆西 | 17:20 | 贵定北 | 19:52 | 长沙南 | 22:59 | 长沙南 | 22:59 |
G2153 | 重庆西 | 17:20 | 贵定北 | 19:52 | 长沙南 | 22:59 | 长沙南 | 22:59 |
G2162 | 成都东 | 16:00 | 贵定北 | 20:18 | 长沙南 | 23:20 | 长沙南 | 23:20 |
G2163 | 成都东 | 16:00 | 贵定北 | 20:18 | 长沙南 | 23:20 | 长沙南 | 23:20 |
站站查询 出发站: 到达站: |