车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1484 | 南京南 | 17:38 | 贵阳北 | 07:58 | 高安 | 12:56 | 9小时40分 | |
g2301 | 温州南 | 17:56 | 贵阳东 | 09:00 | 高安 | 13:43 | 11小时6分 | |
g2304 | 温州南 | 贵阳东 | 09:00 | 高安 | 13:43 | |||
g2305 | 温州南 | 18:28 | 贵阳东 | 09:21 | 高安 | 14:25 | 10小时5分 | |
g2308 | 温州南 | 贵阳东 | 09:21 | 高安 | 14:25 | |||
g1686 | 厦门北 | 20:28 | 贵阳北 | 09:33 | 高安 | 14:40 | 10小时55分 | |
g1687 | 厦门北 | 贵阳北 | 09:33 | 高安 | 14:40 | |||
g1380 | 南京南 | 20:19 | 贵阳北 | 09:56 | 高安 | 15:28 | 12小时55分 | |
g1392 | 芜湖 | 22:13 | 贵阳北 | 11:43 | 高安 | 16:39 | 13小时5分 | |
g1982 | 苍南 | 贵阳东 | 12:16 | 高安 | 17:06 | |||
g1983 | 苍南 | 22:09 | 贵阳东 | 12:16 | 高安 | 17:06 | 13小时48分 | |
g1339 | 上海虹桥 | 23:03 | 贵阳东 | 14:01 | 高安 | 18:56 | 11小时27分 | |
g1338 | 上海虹桥 | 贵阳东 | 14:01 | 高安 | 18:56 | |||
g1422 | 嘉兴南 | 23:28 | 贵阳北 | 14:33 | 高安 | 19:38 | 12小时28分 |