车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1632 | 上海虹桥 | 12:35 | 古田北 | 08:26 | 杭州东 | 11:38 | 4小时36分 | |
g1680 | 杭州东 | 古田北 | 10:31 | 杭州东 | 13:55 | |||
g1676 | 南京南 | 15:49 | 古田北 | 10:56 | 杭州东 | 14:11 | 7小时53分 | |
g1636 | 上海虹桥 | 16:55 | 古田北 | 12:53 | 杭州东 | 15:50 | 4小时29分 | |
g1668 | 南京南 | 22:36 | 古田北 | 17:51 | 杭州东 | 21:04 | 7小时0分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 古田北 | 18:22 | 杭州东 | 21:48 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 古田北 | 18:22 | 杭州东 | 21:48 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 古田北 | 18:22 | 杭州东 | 21:48 | 4小时51分 | |
g1640 | 上海虹桥 | 22:44 | 古田北 | 18:22 | 杭州东 | 21:48 | 4小时51分 | |
g1660 | 上海虹桥 | 23:26 | 古田北 | 19:16 | 杭州东 | 22:30 | 6小时19分 | |
g4808 | 上海虹桥 | 古田北 | 22:40 | 杭州东 | 01:13 |