车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g2369 | 成都东 | 古田会址 | 08:08 | 会昌北 | 09:05 | |||
g2372 | 成都东 | 20:31 | 古田会址 | 08:08 | 会昌北 | 09:05 | 13小时47分 | |
d6572 | 赣州 | 11:37 | 古田会址 | 09:44 | 会昌北 | 10:49 | 4小时59分 | |
d6573 | 赣州 | 古田会址 | 09:44 | 会昌北 | 10:49 | |||
d6582 | 赣州 | 15:25 | 古田会址 | 13:32 | 会昌北 | 14:36 | 3小时38分 | |
d6584 | 赣州 | 20:34 | 古田会址 | 18:41 | 会昌北 | 19:51 | 3小时38分 |