车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k7093 | 海拉尔 | 20:07+1 | 哈尔滨东 | 17:57 | 大雁 | 19:11 | 26小时10分 | |
k7093 | 海拉尔 | 20:07+1 | 哈尔滨 | 18:57 | 大雁 | 19:11 | 26小时10分 | |
k7096 | 海拉尔 | 哈尔滨 | 18:57 | 大雁 | 19:11 | |||
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 哈尔滨 | 20:52 | 大雁 | 05:53 | 25小时50分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 哈尔滨北 | 21:10 | 大雁 | 05:53 | 25小时50分 |