车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
T297 | 北京 | 12:23 | 哈尔滨 | 02:11 | 亚布力 | 04:52 | 牡丹江 | 07:29 |
T17 | 北京 | 16:40 | 哈尔滨 | 06:15 | 亚布力 | 09:17 | 牡丹江 | 11:35 |
K7047 | 哈尔滨 | 06:20 | 哈尔滨 | 06:20 | 亚布力南 | 08:55 | 亚布力南 | 08:55 |
D8503 | 哈尔滨西 | 06:35 | 哈尔滨西 | 06:35 | 亚布力西 | 08:01 | 牡丹江 | 08:39 |
D8503 | 哈尔滨西 | 06:35 | 哈尔滨 | 06:47 | 亚布力西 | 08:01 | 牡丹江 | 08:39 |
D8509 | 哈尔滨 | 08:04 | 哈尔滨 | 08:04 | 亚布力西 | 09:24 | 牡丹江 | 10:02 |
K552 | 温州 | 12:46 | 哈尔滨 | 08:18 | 亚布力 | 11:28 | 牡丹江 | 13:51 |
K553 | 温州 | 12:46 | 哈尔滨 | 08:18 | 亚布力 | 11:28 | 牡丹江 | 13:51 |
D8513 | 哈尔滨西 | 10:20 | 哈尔滨西 | 10:20 | 亚布力西 | 11:46 | 牡丹江 | 12:24 |
D8513 | 哈尔滨西 | 10:20 | 哈尔滨 | 10:32 | 亚布力西 | 11:46 | 牡丹江 | 12:24 |
D135 | 吉林 | 09:09 | 哈尔滨西 | 11:18 | 亚布力西 | 12:43 | 牡丹江 | 13:21 |
D138 | 吉林 | 09:09 | 哈尔滨西 | 11:18 | 亚布力西 | 12:43 | 牡丹江 | 13:21 |
D138 | 吉林 | 09:09 | 哈尔滨 | 11:30 | 亚布力西 | 12:43 | 牡丹江 | 13:21 |
D135 | 吉林 | 09:09 | 哈尔滨 | 11:30 | 亚布力西 | 12:43 | 牡丹江 | 13:21 |
D8515 | 哈尔滨 | 11:47 | 哈尔滨 | 11:47 | 亚布力西 | 13:01 | 绥芬河 | 14:52 |
G707 | 大连北 | 07:50 | 哈尔滨西 | 12:45 | 亚布力西 | 14:11 | 牡丹江 | 14:55 |
K7081 | 哈尔滨 | 13:30 | 哈尔滨 | 13:30 | 亚布力 | 17:48 | 东方红 | 05:05 |
D8517 | 哈尔滨 | 13:48 | 哈尔滨 | 13:48 | 亚布力西 | 15:08 | 牡丹江 | 15:40 |
K7081 | 哈尔滨 | 13:30 | 哈尔滨东 | 14:31 | 亚布力 | 17:48 | 东方红 | 05:05 |
D8521 | 哈尔滨 | 15:06 | 哈尔滨 | 15:06 | 亚布力西 | 16:26 | 牡丹江 | 17:10 |
K7089 | 哈尔滨东 | 17:15 | 哈尔滨东 | 17:15 | 亚布力 | 20:31 | 东方红 | 06:48 |
D8523 | 哈尔滨 | 17:50 | 哈尔滨 | 17:50 | 亚布力西 | 18:58 | 牡丹江 | 19:41 |
G393 | 北京南 | 10:50 | 哈尔滨西 | 18:19 | 亚布力西 | 19:44 | 牡丹江 | 20:16 |
G393 | 北京南 | 10:50 | 哈尔滨 | 18:31 | 亚布力西 | 19:44 | 牡丹江 | 20:16 |