车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D2268 | 南通 | 08:53 | 海安县 | 09:27 | 麻城北 | 13:44 | 重庆北 | 21:27 |
D2269 | 南通 | 08:53 | 海安县 | 09:27 | 麻城北 | 13:44 | 重庆北 | 21:27 |
D3152 | 南通 | 10:43 | 海安县 | 11:18 | 麻城北 | 15:24 | 汉口 | 16:13 |
D3153 | 南通 | 10:43 | 海安县 | 11:18 | 麻城北 | 15:24 | 汉口 | 16:13 |
D3156 | 南通 | 16:35 | 海安县 | 17:16 | 麻城北 | 21:29 | 汉口 | 22:11 |
D3157 | 南通 | 16:35 | 海安县 | 17:16 | 麻城北 | 21:29 | 汉口 | 22:11 |
站站查询 出发站: 到达站: |