车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K772 | 南通 | 07:00 | 海安县 | 07:46 | 徐州 | 14:28 | 济南 | 19:24 |
K1142 | 南通 | 08:41 | 海安县 | 09:40 | 徐州 | 17:21 | 洛阳 | 23:22 |
K1143 | 南通 | 08:41 | 海安县 | 09:40 | 徐州 | 17:21 | 洛阳 | 23:22 |
K8600 | 南通 | 10:20 | 海安县 | 11:10 | 徐州 | 18:27 | 徐州 | 18:27 |
K564 | 南通 | 12:58 | 海安县 | 13:50 | 徐州 | 19:18 | 太原 | 08:50 |
K565 | 南通 | 12:58 | 海安县 | 13:50 | 徐州 | 19:18 | 太原 | 08:50 |
Z140 | 南通 | 18:20 | 海安县 | 19:00 | 徐州 | 00:47 | 北京 | 08:00 |
Z52 | 南通 | 18:31 | 海安县 | 19:21 | 徐州 | 00:35 | 北京 | 07:22 |
站站查询 出发站: 到达站: |