车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4229 | 沈阳 | 08:35 | 海城 | 06:28 | 苏家屯 | 08:15 | 3小时23分 | |
2623 | 满洲里 | 09:27+1 | 海城 | 11:23 | 苏家屯 | 12:48 | 25小时50分 | |
k7591 | 通化 | 海城 | 12:03 | 苏家屯 | 14:11 | |||
k889 | 佳木斯 | 05:15+1 | 海城 | 12:23 | 苏家屯 | 13:52 | 19小时15分 | |
k7369 | 图们北 | 海城 | 13:41 | 苏家屯 | 15:08 | |||
2061 | 加格达奇 | 14:03+1 | 海城 | 17:29 | 苏家屯 | 18:52 | 24小时19分 |