车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
4181 | 满归 | 海拉尔 | 05:30 | 岩山 | 08:41 | |||
4184 | 满归 | 18:03 | 海拉尔 | 05:30 | 岩山 | 08:41 | 12小时33分 | |
k7094 | 哈尔滨东 | 海拉尔 | 07:01 | 岩山 | 10:10 | |||
k7094 | 哈尔滨东 | 海拉尔 | 07:01 | 岩山 | 10:10 | |||
k7094 | 哈尔滨东 | 海拉尔 | 07:01 | 岩山 | 10:10 | |||
k7094 | 哈尔滨东 | 海拉尔 | 07:01 | 岩山 | 10:10 | |||
k7094 | 哈尔滨东 | 海拉尔 | 07:01 | 岩山 | 10:10 | |||
k7094 | 哈尔滨东 | 海拉尔 | 07:01 | 岩山 | 10:10 | |||
k7094 | 哈尔滨东 | 海拉尔 | 07:01 | 岩山 | 10:10 | |||
k7094 | 哈尔滨东 | 海拉尔 | 07:01 | 岩山 | 10:10 | |||
k7094 | 哈尔滨东 | 海拉尔 | 07:01 | 岩山 | 10:10 | |||
k7095 | 哈尔滨东 | 海拉尔 | 07:01 | 岩山 | 10:10 | |||
k7167 | 根河 | 海拉尔 | 15:57 | 岩山 | 18:49 | |||
k7170 | 根河 | 海拉尔 | 15:57 | 岩山 | 18:49 | |||
4170 | 莫尔道嘎 | 08:38+1 | 海拉尔 | 21:48 | 岩山 | 01:03 | 10小时50分 | |
4167 | 莫尔道嘎 | 海拉尔 | 21:48 | 岩山 | 01:03 |