车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
6238 | 塔尔气 | 14:13 | 海拉尔 | 06:20 | 乌奴耳 | 08:45 | 7小时53分 | |
6239 | 塔尔气 | 海拉尔 | 06:20 | 乌奴耳 | 08:45 | |||
k996 | 成都 | 16:10+2 | 海拉尔 | 07:18 | 乌奴耳 | 09:45 | 56小时52分 | |
k997 | 成都 | 海拉尔 | 07:18 | 乌奴耳 | 09:45 | |||
k273 | 呼和浩特 | 海拉尔 | 14:06 | 乌奴耳 | 16:06 | |||
k276 | 呼和浩特 | 21:57+1 | 海拉尔 | 14:06 | 乌奴耳 | 16:06 | 31小时51分 |