车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
z176 | 哈尔滨西 | 15:31+1 | 海宁 | 14:10 | 沧州 | 02:59 | 26小时0分 | |
z177 | 哈尔滨西 | 海宁 | 14:10 | 沧州 | 02:59 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 海宁 | 14:42 | 沧州 | 11:04 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 海宁 | 14:42 | 沧州 | 11:04 | |||
z282 | 包头 | 22:31+1 | 海宁 | 17:43 | 沧州 | 07:51 | 29小时27分 | |
k336 | 长春 | 09:43+2 | 海宁 | 18:50 | 沧州 | 13:02 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 海宁 | 19:09 | 沧州 | 13:02 |