车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g7501 | 苍南 | 11:27 | 海宁西 | 07:41 | 宁海 | 09:24 | 4小时38分 | |
g7431 | 温州南 | 海宁西 | 10:40 | 宁海 | 12:39 | |||
g7434 | 温州南 | 14:09 | 海宁西 | 10:40 | 宁海 | 12:39 | 7小时13分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 海宁西 | 11:58 | 宁海 | 13:53 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 海宁西 | 11:58 | 宁海 | 13:53 | |||
d381 | 莆田 | 22:18 | 海宁西 | 15:53 | 宁海 | 17:50 | 7小时33分 | |
d3101 | 福州 | 21:51 | 海宁西 | 16:13 | 宁海 | 18:19 | 6小时50分 | |
g7571 | 平阳 | 20:50 | 海宁西 | 16:59 | 宁海 | 18:55 | 8小时11分 | |
g7574 | 平阳 | 海宁西 | 16:59 | 宁海 | 18:55 |