车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 海宁 | 14:42 | 滕州 | 04:43 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 海宁 | 14:42 | 滕州 | 04:44 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 海宁 | 18:50 | 滕州 | 07:00 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 海宁 | 19:09 | 滕州 | 07:00 | |||
t136 | 济南 | 10:15+1 | 海宁 | 20:53 | 滕州 | 07:33 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 海宁 | 20:53 | 滕州 | 07:33 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 海宁 | 20:53 | 滕州 | 07:33 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 海宁 | 20:53 | 滕州 | 07:33 | 16小时39分 |