车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1091 | 福州 | 22:59+1 | 海宁 | 08:40 | 福州 | 22:59 | 28小时17分 | |
k1094 | 福州 | 海宁 | 08:40 | 福州 | 22:59 | |||
g1655 | 厦门北 | 15:45 | 海宁西 | 10:10 | 福州 | 13:58 | 6小时22分 | |
d3125 | 深圳北 | 21:53 | 海宁西 | 11:18 | 福州南 | 16:35 | 14小时23分 | |
d3135 | 赣州 | 22:40 | 海宁西 | 11:58 | 福州南 | 17:24 | 14小时31分 | |
d3138 | 赣州 | 海宁西 | 11:58 | 福州南 | 17:24 | |||
g1635 | 福州 | 19:06 | 海宁西 | 15:23 | 福州 | 19:06 | 4小时31分 | |
d381 | 莆田 | 22:18 | 海宁西 | 15:53 | 福州南 | 21:22 | 7小时33分 | |
d3101 | 福州 | 21:51 | 海宁西 | 16:13 | 福州 | 21:51 | 6小时50分 |