车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
k1186 | 上海南 | 海宁 | 05:09 | 嘉善 | 05:41 | |||
k1187 | 上海南 | 07:06+1 | 海宁 | 05:09 | 嘉善 | 05:41 | 12小时56分 | |
k1210 | 上海南 | 09:39+1 | 海宁 | 06:46 | 嘉善 | 07:14 | 21小时16分 | |
k512 | 上海南 | 08:32+2 | 海宁 | 06:55 | 嘉善 | 07:43 | 37小时17分 | |
t170 | 上海南 | 08:47+1 | 海宁 | 07:21 | 嘉善 | 07:50 | 17小时51分 | |
k470 | 无锡 | 12:22+1 | 海宁 | 07:58 | 嘉善 | 08:32 | 18小时37分 | |
g7492 | 安庆 | 13:16 | 海宁西 | 08:03 | 嘉善南 | 08:29 | 6小时39分 | |
g7493 | 安庆 | 海宁西 | 08:03 | 嘉善南 | 08:29 | |||
k121 | 上海南 | 海宁 | 08:24 | 嘉善 | 08:52 | |||
k121 | 上海南 | 海宁 | 08:24 | 嘉善 | 08:52 | |||
k121 | 上海南 | 海宁 | 08:24 | 嘉善 | 08:52 | |||
k121 | 上海南 | 海宁 | 08:24 | 嘉善 | 08:52 | |||
k124 | 上海南 | 11:18+1 | 海宁 | 08:24 | 嘉善 | 09:16 | 23小时48分 | |
t78 | 上海南 | 10:18+1 | 海宁 | 08:35 | 嘉善 | 08:59 | 24小时20分 | |
k576 | 上海南 | 11:38+1 | 海宁 | 09:39 | 嘉善 | 10:08 | 20小时9分 | |
k760 | 上海南 | 12:09+1 | 海宁 | 09:59 | 嘉善 | 10:27 | 16小时39分 | |
k72 | 上海南 | 海宁 | 10:14 | 嘉善 | 10:46 | |||
k73 | 上海南 | 12:15+1 | 海宁 | 10:16 | 嘉善 | 10:54 | 26小时44分 | |
g1225 | 沈阳北 | 海宁西 | 10:17 | 嘉善南 | 10:43 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 海宁西 | 10:17 | 嘉善南 | 10:43 | 15小时20分 | |
t112 | 兰州 | 12:51+1 | 海宁 | 11:04 | 嘉善 | 11:32 | 26小时28分 | |
t113 | 兰州 | 海宁 | 11:04 | 嘉善 | 11:32 | |||
k808 | 无锡 | 15:27+1 | 海宁 | 11:13 | 嘉善 | 11:41 | 23小时57分 | |
k251 | 上海南 | 海宁 | 11:28 | 嘉善 | 12:04 | |||
k254 | 上海南 | 13:47+1 | 海宁 | 11:28 | 嘉善 | 12:04 | 22小时47分 | |
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 海宁 | 12:27 | 嘉善 | 12:57 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 海宁 | 12:27 | 嘉善 | 13:04 | |||
k740 | 上海南 | 14:38+2 | 海宁 | 12:37 | 嘉善 | 13:15 | 39小时3分 | |
t26 | 上海南 | 15:06+1 | 海宁 | 13:24 | 嘉善 | 13:51 | 24小时10分 | |
k1512 | 聊城 | 08:08+1 | 海宁 | 13:39 | 嘉善 | 14:24 | 21小时23分 | |
k1509 | 聊城 | 海宁 | 13:55 | 嘉善 | 14:26 | |||
d3104 | 上海虹桥 | 15:24 | 海宁西 | 14:01 | 嘉善南 | 14:32 | 7小时34分 | |
z176 | 哈尔滨西 | 15:31+1 | 海宁 | 14:10 | 嘉善 | 14:37 | 26小时0分 | |
z177 | 哈尔滨西 | 海宁 | 14:10 | 嘉善 | 14:37 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 海宁 | 14:42 | 嘉善 | 15:10 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 海宁 | 14:42 | 嘉善 | 15:17 | |||
g7546 | 上海虹桥 | 15:32 | 海宁西 | 14:45 | 嘉善南 | 15:04 | 4小时12分 | |
k496 | 上海南 | 16:56+1 | 海宁 | 15:06 | 嘉善 | 15:38 | 30小时49分 | |
z282 | 包头 | 22:31+1 | 海宁 | 17:43 | 嘉善 | 18:06 | 29小时27分 | |
z283 | 包头 | 海宁 | 17:43 | 嘉善 | 18:06 | |||
k8352 | 连云港东 | 09:59+1 | 海宁 | 18:25 | 嘉善 | 18:53 | 16小时17分 | |
k8353 | 连云港东 | 海宁 | 18:25 | 嘉善 | 18:53 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 海宁 | 18:50 | 嘉善 | 19:18 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 海宁 | 19:09 | 嘉善 | 19:39 | |||
d2282 | 南京 | 23:12 | 海宁西 | 20:27 | 嘉善南 | 20:53 | 13小时51分 | |
d3202 | 上海虹桥 | 21:47 | 海宁西 | 20:47 | 嘉善南 | 21:16 | 8小时19分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 海宁 | 20:53 | 嘉善 | 21:17 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 海宁 | 20:53 | 嘉善 | 21:17 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 海宁 | 20:53 | 嘉善 | 21:17 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 海宁 | 20:53 | 嘉善 | 21:17 | 16小时39分 |