车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1225 | 沈阳北 | 海宁西 | 10:17 | 徐州东 | 14:31 | |||
g1228 | 沈阳北 | 22:14 | 海宁西 | 10:17 | 徐州东 | 14:31 | 15小时20分 | |
t112 | 兰州 | 12:51+1 | 海宁 | 11:04 | 徐州 | 19:14 | 26小时28分 | |
t113 | 兰州 | 海宁 | 11:04 | 徐州 | 19:14 | |||
k1806 | 银川 | 21:55+1 | 海宁 | 12:27 | 徐州 | 23:22 | 34小时21分 | |
k1807 | 银川 | 海宁 | 12:27 | 徐州 | 23:22 | |||
k1512 | 聊城 | 08:08+1 | 海宁 | 13:39 | 徐州 | 01:45 | 21小时23分 | |
k1509 | 聊城 | 海宁 | 13:55 | 徐州 | 01:45 | |||
z176 | 哈尔滨西 | 15:31+1 | 海宁 | 14:10 | 徐州 | 21:48 | 26小时0分 | |
z177 | 哈尔滨西 | 海宁 | 14:10 | 徐州 | 21:48 | |||
k48 | 齐齐哈尔 | 08:00+2 | 海宁 | 14:42 | 徐州 | 02:35 | 42小时23分 | |
k49 | 齐齐哈尔 | 海宁 | 14:42 | 徐州 | 02:35 | |||
z282 | 包头 | 22:31+1 | 海宁 | 17:43 | 徐州 | 02:10 | 29小时27分 | |
z283 | 包头 | 海宁 | 17:43 | 徐州 | 02:10 | |||
k8352 | 连云港东 | 09:59+1 | 海宁 | 18:25 | 徐州 | 06:57 | 16小时17分 | |
k8353 | 连云港东 | 海宁 | 18:25 | 徐州 | 06:57 | |||
k336 | 长春 | 09:43+2 | 海宁 | 18:50 | 徐州 | 05:27 | 42小时0分 | |
k337 | 长春 | 海宁 | 19:09 | 徐州 | 05:27 | |||
k8372 | 徐州 | 海宁 | 20:30 | 徐州 | 08:42 | |||
t136 | 济南 | 10:15+1 | 海宁 | 20:53 | 徐州 | 06:16 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 海宁 | 20:53 | 徐州 | 06:16 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 海宁 | 20:53 | 徐州 | 06:16 | 16小时39分 | |
t136 | 济南 | 10:15+1 | 海宁 | 20:53 | 徐州 | 06:16 | 16小时39分 |