车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
D1626 | 烟台 | 07:00 | 海阳北 | 07:40 | 莱西北 | 08:11 | 石家庄 | 13:48 |
C6554 | 烟台 | 08:00 | 海阳北 | 08:42 | 莱西北 | 09:09 | 青岛北 | 09:50 |
C6595 | 威海 | 08:00 | 海阳北 | 09:00 | 莱西北 | 09:27 | 青岛 | 10:35 |
C6598 | 威海 | 08:00 | 海阳北 | 09:00 | 莱西北 | 09:27 | 青岛 | 10:35 |
G459 | 烟台 | 09:10 | 海阳北 | 09:45 | 莱西北 | 10:12 | 上海虹桥 | 17:15 |
G462 | 烟台 | 09:10 | 海阳北 | 09:45 | 莱西北 | 10:12 | 上海虹桥 | 17:15 |
5018 | 烟台 | 08:28 | 海阳 | 09:55 | 莱西 | 10:43 | 曹县 | 20:48 |
5019 | 烟台 | 08:28 | 海阳 | 09:55 | 莱西 | 10:43 | 曹县 | 20:48 |
K1159 | 烟台 | 09:23 | 海阳 | 10:29 | 莱西 | 11:14 | 广州 | 20:32 |
K1162 | 烟台 | 09:23 | 海阳 | 10:29 | 莱西 | 11:14 | 广州 | 20:32 |
K1181 | 烟台 | 09:30 | 海阳 | 10:42 | 莱西 | 11:27 | 义乌 | 11:35 |
K1184 | 烟台 | 09:30 | 海阳 | 10:42 | 莱西 | 11:27 | 义乌 | 11:35 |
C6513 | 荣成 | 09:33 | 海阳北 | 10:58 | 莱西北 | 11:25 | 青岛 | 12:36 |
C6516 | 荣成 | 09:33 | 海阳北 | 10:58 | 莱西北 | 11:25 | 青岛 | 12:36 |
D6054 | 烟台 | 11:30 | 海阳北 | 12:10 | 莱西北 | 12:37 | 济南西 | 15:54 |
C6505 | 荣成 | 12:52 | 海阳北 | 14:33 | 莱西北 | 14:59 | 青岛 | 16:15 |
C6508 | 荣成 | 12:52 | 海阳北 | 14:33 | 莱西北 | 14:59 | 青岛 | 16:15 |
G474 | 烟台 | 14:20 | 海阳北 | 14:55 | 莱西北 | 15:22 | 北京南 | 20:08 |
K1595 | 烟台 | 13:53 | 海阳 | 15:05 | 莱西 | 15:53 | 郑州 | 08:02 |
K1598 | 烟台 | 13:53 | 海阳 | 15:05 | 莱西 | 15:53 | 郑州 | 08:02 |
D6076 | 荣成 | 13:58 | 海阳北 | 15:20 | 莱西北 | 15:46 | 济南 | 18:33 |
G4220 | 烟台 | 15:20 | 海阳北 | 16:01 | 莱西北 | 16:28 | 北京南 | 21:52 |
K1392 | 烟台 | 16:33 | 海阳 | 17:39 | 莱西 | 18:24 | 佳木斯 | 06:30 |
K1393 | 烟台 | 16:33 | 海阳 | 17:39 | 莱西 | 18:24 | 佳木斯 | 06:30 |
D6056 | 烟台 | 17:43 | 海阳北 | 18:23 | 莱西北 | 18:50 | 曲阜东 | 22:33 |
D6057 | 烟台 | 17:43 | 海阳北 | 18:23 | 莱西北 | 18:50 | 曲阜东 | 22:33 |
K1291 | 烟台 | 17:38 | 海阳 | 18:46 | 莱西 | 19:32 | 太原 | 09:50 |
K1294 | 烟台 | 17:38 | 海阳 | 18:46 | 莱西 | 19:32 | 太原 | 09:50 |
K286 | 烟台 | 22:35 | 海阳 | 23:40 | 莱西 | 00:31 | 北京 | 13:26 |
站站查询 出发站: 到达站: |