车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
K1391 | 佳木斯 | 19:23 | 海阳 | 08:26 | 桃村 | 08:41 | 烟台 | 09:43 |
K1394 | 佳木斯 | 19:23 | 海阳 | 08:26 | 桃村 | 08:41 | 烟台 | 09:43 |
D6051 | 济南西 | 06:52 | 海阳北 | 10:23 | 桃村北 | 10:34 | 烟台 | 11:10 |
C6563 | 青岛北 | 09:40 | 海阳北 | 10:49 | 桃村北 | 11:00 | 荣成 | 12:31 |
C6567 | 青岛北 | 11:45 | 海阳北 | 12:47 | 桃村北 | 12:58 | 烟台南 | 13:17 |
C6593 | 青岛北 | 12:06 | 海阳北 | 12:56 | 桃村北 | 13:07 | 威海 | 13:55 |
G4219 | 北京南 | 07:30 | 海阳北 | 13:08 | 桃村北 | 13:19 | 烟台 | 13:49 |
D6031 | 济南 | 13:06 | 海阳北 | 16:05 | 桃村北 | 16:16 | 龙口市 | 18:20 |
D6034 | 济南 | 13:06 | 海阳北 | 16:05 | 桃村北 | 16:16 | 龙口市 | 18:20 |
D6053 | 济南 | 13:19 | 海阳北 | 16:37 | 桃村北 | 16:48 | 烟台 | 17:18 |
K1182 | 义乌 | 17:09 | 海阳 | 17:28 | 桃村 | 17:43 | 烟台 | 18:38 |
K1183 | 义乌 | 17:09 | 海阳 | 17:28 | 桃村 | 17:43 | 烟台 | 18:38 |
站站查询 出发站: 到达站: |