车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
G459 | 烟台 | 09:10 | 海阳北 | 09:45 | 徐州东 | 14:21 | 上海虹桥 | 17:15 |
G462 | 烟台 | 09:10 | 海阳北 | 09:45 | 徐州东 | 14:21 | 上海虹桥 | 17:15 |
K1159 | 烟台 | 09:23 | 海阳 | 10:29 | 徐州 | 18:41 | 广州 | 20:32 |
K1162 | 烟台 | 09:23 | 海阳 | 10:29 | 徐州 | 18:41 | 广州 | 20:32 |
K1181 | 烟台 | 09:30 | 海阳 | 10:42 | 徐州 | 21:37 | 义乌 | 11:35 |
K1184 | 烟台 | 09:30 | 海阳 | 10:42 | 徐州 | 21:37 | 义乌 | 11:35 |
K1066 | 威海 | 09:38 | 海阳 | 12:47 | 徐州 | 20:34 | 汉口 | 05:00 |
K1067 | 威海 | 09:38 | 海阳 | 12:47 | 徐州 | 20:34 | 汉口 | 05:00 |
K1595 | 烟台 | 13:53 | 海阳 | 15:05 | 徐州 | 03:20 | 郑州 | 08:02 |
K1598 | 烟台 | 13:53 | 海阳 | 15:05 | 徐州 | 03:20 | 郑州 | 08:02 |
K1130 | 烟台 | 15:32 | 海阳 | 16:36 | 徐州 | 03:36 | 西安 | 15:59 |
K1131 | 烟台 | 15:32 | 海阳 | 16:36 | 徐州 | 03:36 | 西安 | 15:59 |
K1475 | 烟台 | 21:14 | 海阳 | 22:26 | 徐州 | 09:26 | 汉口 | 21:00 |
K1478 | 烟台 | 21:14 | 海阳 | 22:26 | 徐州 | 09:26 | 汉口 | 21:00 |
站站查询 出发站: 到达站: |