车次 | 始发站 | 始发时间 | 出发站 | 开车时间 | 到达站 | 到达时间 | 终点站 | 终到时间 |
g1261 | 哈尔滨西 | 邯郸东 | 09:16 | 滦河 | 13:47 | |||
g1264 | 哈尔滨西 | 19:15 | 邯郸东 | 09:16 | 滦河 | 13:47 | 11小时6分 | |
g6272 | 秦皇岛 | 14:42 | 邯郸东 | 09:55 | 滦河 | 14:07 | 4小时47分 | |
g6273 | 秦皇岛 | 邯郸东 | 09:55 | 滦河 | 14:07 | |||
g2626 | 大连北 | 18:41 | 邯郸东 | 11:08 | 滦河 | 14:35 | 11小时11分 | |
g2627 | 大连北 | 邯郸东 | 11:08 | 滦河 | 14:35 | |||
g6720 | 秦皇岛 | 18:23 | 邯郸东 | 13:55 | 滦河 | 17:49 | 4小时28分 | |
g6721 | 秦皇岛 | 邯郸东 | 13:55 | 滦河 | 17:49 |